Новый эксперимент)

ImbloggerЗдравствуйте, друзья!

Мне очень хочется заняться чем-то творческим, и я решился на следующий эксперимент) В течение последующего месяца я буду участвовать в проекте «Я-блоггер». Это означает, что каждый день, кроме выходных, я буду писать и размещать до 0:00 длинный и интересный текст(насчёт интересности не гарантирую, но буду стараться).

Вдохновила меня на этот эксперимент конечно же девушка)Анна Дегтярева▼  — красивая девушка с богатым внутренним миром, которая тоже участвует в проекте, пишет интересные и вдохновляющие тексты. Мы с ней не знакомы, но я частенько её читаю. И наблюдая за большими изменениями, произошедшими за месяц её участия в проекте «Я-блоггер», я тоже вдохновился на написание текстов.

Я вообще люблю писать и говорят, что у меня неплохо получается — у меня даже этот блог есть) Правда, пишу я тут крайне редко и нерегулярно. Надеюсь, благодаря проекту я начну писать постоянно и снова буду вести свой блог, который я завёл, уехав 3,5 года назад в путешествие.

Путешествие…Если разобрать это слово, то получится шествие по пути. Это хорошо отражает суть моего путешествия. Ведь я уехал не столько ради новых впечатлений и приключений, а в большей степени для нахождения своего пути и своего места в этом мире. За это время у меня накопилось много информации, мыслей, выводов. И я хочу поделиться с вами историей своего путешествия.

За эти 3,5 года я жил в Индонезии, Таиланде, Малайзии и Индии. Я встретил множество интересных людей и познакомился с многими учениями. Конечно, за это время можно было обогнуть земной шар и посетить десятки стран, но у меня свой опыт) Мне и так кажется, что за это время произошло больше событий и впечатлений, чем за всю мою предыдущую жизнь в России) Благо, я всё это время вёл дневник и записывал события почти каждого дня. Я надеюсь, вам будут интересны мои истории, мысли и полезные советы для путешествий.

Написано в рамках проекта Я блоггер
#я_блоггер

Оставьте комментарий