Как добраться до Бали?

После долгих поисков и чтения различных форумов решил, что лучше всего будет добираться до Бали через Таиланд. Заодно в Бангкоке попробую получить водительские права на мотоцикл, это будет дешевле и гораздо проще, чем в России. Опять же туристическую\социальную визу B-211 в Индонезию на 2 месяца получить там будет проще. Можно конечно получить месячную визу по прилёту, но её можно продлевать только один раз, а я на Бали до ноября собираюсь жить. Вот тут подробно написано, как получать индонезийскую визу в Бангкоке. В Таиланд я планирую улететь по горящему билету, судя по форумам можно найти предложения за 10000 рублей туда-обратно. А из Бангкока до Бали можно недорого улететь дешёвой авиакомпанией AirAsia. Например, на 13 марта билет из Бангкока в Денпасар (Бали) по промо-акции стоит 2790 бат (примерно столько же рублей), а из Пхукета — ещё на 200 бат дешевле. Кстати, прямые рейсы на Бали тоже недорогие есть. Нашёл Москва-Денпасар ( Трансаэро ) 09.01 и 16.01 — 490 $

8 комментариев к “Как добраться до Бали?”

  1. Бали!!!

    Привет! Ты Умничка… Мы тоже собираемся на Бали дикарем только на месяц в виде отпуска. Хотелось бы с тобой поговорить на некоторые темы. Если ты не против напиши свои данные скайпа или эл.почты. Заранее спасибо ;)

    Ответить
  2.  Привет! мы как то опрометчиво купили из москвы до джакарты за 500евро((
    Теперь размышляем как бы нам доехать до бали.  У моей спутнице еще боязнь самиков.  Посему хотел бы спросить. Может ты знаешь как наземным способом  добраться до бали.

    Ответить
  3. Привет) У меня вопрос по поводу получения прав на мотоцикл в Бангкоке) Скажи, каким образом ты их получил, что для этого нужно.
    Мы с парнем собираемся на зимовку в Тайланд, планируем снимать байк. У меня есть права на автомобиль, у парня прав нет. поэтому вопрос получения прав быстро и недорого в Бангкоке очень интересен)
    Заранее спасибо за ответ!

    Ответить
    • Самый простой и лёгкий способ — это купить липовые права на Каосане в Бангкоке. У меня знакомый покупал, выглядят вполне натурально — на Бали при проверках полицейскими прокатывало. Пройдёт ли такой фокус в Таиланде — не знаю. Я езжу без прав. Хочу сделать в Таиланде легальные права. Их там можно получить за 2 дня, но нужно оформлять туристическую визу на 60 дней, по штампу нельзя получить вроде бы.

      Ответить

Оставьте комментарий