Копилка полезностей

Недавно я отчётливо осознал, что все проблемы от невежества и стал активно восполнять пробелы в знаниях. В этой статье я буду делиться своими находками и полезными источниками информации. Комментарии и дополнения приветствуются)

Я пользуюсь для чтения сервисом Google Books. Можно читать свои книги на любом устройстве. Закончив чтение на 134 странице в телефоне, я открываю книгу в компьютере и продолжаю читать с этой же страницы. Очень удобно!

В книгах по саморазвитию часто много воды и основные идеи можно изложить гораздо короче, поэтому я предпочитаю краткие конспекты. К тому же конспекты есть и в аудио формате, что удобно — можно слушать в поездке или на прогулке. А понравившуюся книгу можно добавить в свой список чтения для более подробного изучения.

Вот список каналов в Телеграм, где выкладывают конспекты книг:
https://t.me/liveknigi
https://t.me/Fst_books
https://t.me/Sovetknig
https://t.me/book30m
https://t.me/joinchat/AAAAAEPxe01xfcNUxQgfwA

Также хочу поделиться ещё очень полезным каналом, где узнал много нового и интересного для себя — Мастриды.
https://t.me/mustreads

Недавно я открыл для себя канал ОпытX на Ютуб, где выкладывают видео конспекты книг. Причём сделано это настолько качественно и с душой, что очень впечатляет! Я нашёл для себя очень много полезного на этом канале.

Все эти источники знаний вдохновляют меня поверить в себя, взять штурвал жизни в свои руки и отправиться навстречу своей мечте! Чего я всем желаю)

Оставьте комментарий